Тюменцы проявят себя в фитнес-аэробике

В воскресенье, 19 января , в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» на улице Торговой № 2 пройдёт чемпионат и первенство города Тюмени по фитнес-аэробике.

В воскресенье, 19 января , в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» на улице Торговой № 2 пройдёт чемпионат и первенство города Тюмени по фитнес-аэробике. Начало в 10.00. Ограничение по возрасту 0+.

Более 200 спортсменов представят свои программы в таких дисциплинах, как: «аэробика 5 человек», «аэробика», «степ-аэробика», «хип-хоп – команды» и «хип-хоп большая группа». Во всех видах программы судьи будут оценивать синхронность, выносливость, четкость исполнения всех элементов, соответствие программы с музыкой.

Победители и призеры в каждой дисциплине будут удостоены медалей и дипломов 1-й, 2-й и 3-й степеней.

PARK72.RU

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Воронеже, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *