Тюменцы могут стать участниками вебинара Школы цифровой трансформации по теме «Цифровые компетенции»
Вебинар Школы цифровой трансформации пройдет 18 ноября с 10:00 до 13:00 по Тюменскому времени.
Вебинар Школы цифровой трансформации пройдет 18 ноября с 10:00 до 13:00 по Тюменскому времени. Мероприятие проходит дистанционно, поэтому доступно всем жителям Тюменской области, которые хотят повысить свой уровень цифровых компетенций. Участники смогут узнать о принципах работы поисковых систем, правилах работы с онлайн-документами, поиске государственных и муниципальных услуг в электронном виде и т. д.
Также в вебинаре примет участие координатор партийного проекта «Цифровая Россия» в Тюменской области — Андрей Вячеславович Лозицкий.
Напомним, что Школа цифровой трансформации выполняет цели программы «Цифровая экономика Российской Федерации», создает условия для расширения и укрепления знаний общества о цифровых сервисах, повышения информированности о возможностях ИТ-продуктов и цифровой грамотности граждан.
По окончании курса нужно сдать тест, после чего будет отправлен электронный сертификат о прохождении курса. Регистрация доступна по ссылке. Участники вебинара смогут принять участие в викторине и получить подарки.
В Тюменской области направление реализуется в рамках регионального проекта «Кадры для цифровой экономики». Ответственный исполнитель проекта — департамент информатизации Тюменской области.
Последние новости
Технологический саммит TNF соберет более 400 производителей и разработчиков
Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Технологический саммит TNF "Эффективные решения для нефтегазовой отрасли" пройдет в Тюменском технопарке 7 декабря.
Мастер-план реновации территории улицы Госпаровской представят в Тюмени в 2024 году
Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Мастер-план реновации территории улицы Госпаровской в Тюмени представят во время фестиваля "Архитектурное наследие" в июне 2024 года.

В Тюменской области растет заболеваемость гриппом, коронавирусом и ОРВИ
--> В Тюменской области с 27 ноября по 3 декабря заболеваемость гриппом и ОРВИ по сравнению с прошлой неделей увеличилась на 11,3 %, при этом количество заболевших на 34 % меньше, чем на аналогичной неделе прошлого года,
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить