03.03.2024

Тюмень встретила март весенней ярмаркой

Она традиционно разместилась перед Выставочным залом по соседству со сквером Якова Неумоева и прошла в рамках «Марафона достижений».

Она традиционно разместилась перед Выставочным залом по соседству со сквером Якова Неумоева и прошла в рамках «Марафона достижений». Он позволяет презентовать возможности территорий, благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина.

Пока взрослые выбирали продукты и товары, дети могли развлечься на детской площадке: послушать музыку, принять участие в играх, подготовленных организаторами праздника.

Владельцы личных подсобных и фермерских хозяйств из 11-ти районов Тюменской области традиционно приняли участие в ярмарочном мероприятии. Они представили широкий ассортимент товаров: мясопродукты, в том числе мясо птицы, колбасные изделия и копчености, рыбу, молочную продукцию, яйцо, хлебобулочные изделия, мёд.

PARK72.RU

Последние новости

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 29.04.2024 отобрано на исследование более 2900 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *