Светлана Касенова поздравляет с Днём славянской письменности и культуры

Поздравляю вас с Днем славянской письменности и культуры!

Уважаемые жители городского округа!

Поздравляю вас с Днем славянской письменности и культуры!

В этот день мы с благодарностью вспоминаем Кирилла и Мефодия, подаривших уникальный источник мудрости — славянскую азбуку. В мире насчитывается около 60 народов, чья письменность основана на кириллице — алфавите, созданном этими великими просветителями.

Творение Кирилла и Мефодия помогает нам понимать друг друга, сохранять связь, оставаться вместе. Пусть этот день станет праздником нашей духовной и культурной близости и единства.

Желаю вам здоровья и благополучия, мира и согласия, новых свершений и добрых дел на благо нашего городского округа, Тюменской области и России.

Светлана Касенова, глава городского округа

Источник: Администрация Заводоуковского городского округа

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новосибирске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *