Спикер Тюменской гордумы награжден орденом Дружбы

Президент России Владимир Путин наградил спикера Тюменской гордумы Евгения Заболотного орденом Дружбы.

Автор: НАША Газета Источник фото Тюменская городская дума Указ об этом подписал президент РФ Владимир Путин

Президент России Владимир Путин наградил спикера Тюменской гордумы Евгения Заболотного орденом Дружбы. Так отмечена его активная законотворческая деятельность и многолетний добросовестный труд.

Евгений Борисович многие годы  посвятил преподавательской деятельности, пройдя путь от ассистента кафедры до доктора наук, профессора, ректора ВУЗа. Он избирался депутатом Тюменской областной Думы IV созыва,   работал заместителем губернатора Тюменской области. 

Указ главы государства опубликован на  официальном интернет-портале правовой информации.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Костроме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *