20.12.2022

Сотрудники аэропорта Ремезов вырезали из снега огромного Карлсона

10 сотрудников разных служб аэропорта Ремезов вырезали фигуру Карлсона на Красной площади кремля.

10 сотрудников разных служб аэропорта Ремезов вырезали фигуру Карлсона на Красной площади кремля.

Коллектив аэропорта принял участие в городском конкурсе «Тобольские снеговики». Как рассказал работник службы ПАСОП предприятия Владимир Ефремов, на изготовление фигуры ушло ровно шесть часов. 

«Участвовать в конкурсе мы решили своими силами, не приглашая сторонних мастеров. Была уверенность в талантливых коллегах. Кто-то делал фигуры для своих детей в школе или во дворе, но опыта работы с большими объемами не было. И все же совместными усилиями с задачей справились. Каждый из команды внес свою лепту и спустя шесть часов наш Карлсон уже был готов».

Всего в конкурсе «Тобольские снеговики» приняло участие более 30 учреждений и организаций города. Они вырезали из снега героев любимых детских мультфильмов. Итоги творческого состязания подведут 27 декабря.

Посмотреть, как создавалась фигура можно в группе аэропорта Ремезов во ВКонтакте.

 

 

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *