12.02.2020

Состоятся публичные слушания по изменениям налогового законодательства

18 февраля 2020 года в Тюмени пройдут очередные публичные слушания, организованные управлением Федеральной налоговой службы по Тюменской области, по теме «Ключевые изменения налогового законодательства в 2020 году».

18 февраля 2020 года в Тюмени пройдут очередные публичные слушания, организованные управлением Федеральной налоговой службы по Тюменской области, по теме «Ключевые изменения налогового законодательства в 2020 году».

В числе вопросов, вынесенных на повестку обсуждения, — основные изменения налогового законодательства при администрировании налога на прибыль организаций, специальных налоговых режимов, страховых взносов и имущественных налогов юридических лиц. Кроме того, будет рассмотрен вопрос о порядке представления единой налоговой декларации по налогу на имущество организаций.

Свои вопросы вы можете направить на официальный адрес электронной почты УФНС России по Тюменской области [email protected] до начала мероприятия для их рассмотрения в ходе публичных слушаний.

Зарегистрируйтесь на мероприятие по телефонам (3452) 49-20-76, 49-20-06 или по следующей ссылке .

Дата и время проведения: 18 февраля 2020 года. Начало в 10.30. Место проведения: г. Тюмень, ул. Советская, 61, 2 этаж.

Проект программы проведения публичных обсуждений результатов правоприменительной практики УФНС России по Тюменской области по теме «Ключевые изменения налогового законодательства в 2020 году»

Источник: Администрация Заводоуковского городского округа

Последние новости

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Пресс-релиз:

Казанским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Андрея Ч. к Наталье Ч. об установлении размера взыскиваемых алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.

Пресс-релиз:

На основании решения Казанского районного суда от 8 апреля 2024 года решение Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области от 29 декабря 2023 года об отказе в выдаче справки о реабилита

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *