30.05.2023

Сборная Тюменской гордумы завоевала "золото" спартакиады органов местного самоуправления

Сборная Тюменской гордумы победила в соревнованиях по мини-футболу в рамках 25-ой спартакиады органов местн

Автор: НАША Газета Источник фото Тюменская городская дума Депутаты отметили в достижении победы командный дух

Сборная Тюменской гордумы победила в соревнованиях по мини-футболу в рамках 25-ой спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Тюмени. В состязаниях приняли участие депутаты Дмитрий Елагин, Антон Терехин и сотрудники аппарата. Матчи состоялись на стадионе СК «Строймаш».

Депутат Дмитрий Елагин является многократным победителем чемпионатов по дзюдо, самбо и регболу. В этих соревнованиях он участвует впервые, а футбол для него – это хобби.

"За время работы мы с коллегами по  думе и сотрудниками аппарата стали единым коллективом. Это позволило добиться высокого результата, сказалось на нашей сыгранности. Это командный вид спорта, здесь нужны командный дух и взаимодействие",  – подчеркнул народный избранник. 

Антон Терехин отметил, что в прошлом году он уже участвовал в спартакиаде и играл в мини-футбол. Тогда команда заняла четвертое место.

Он подчеркнул, что соревнования ничем не отличаются от профессионального футбола. Здесь такая же напряженная игра, жаркие эмоции и товарищеская поддержка.

"Гордума тем и сильна, что объединяет людей разных возрастов и убеждений ради благополучия в нашем общем доме – Тюмени. Спартакиада проводится уже в 25 раз. Такие соревнования важны не только для поддержания спортивного духа, но и для эффективного взаимодействия между органами власти", - пояснил Антон Терехин.

За время работы гордумы седьмого созыва команда по мини-футболу впервые завоевала "золото". Второе место заняла сборная административного департамента. "Бронза" досталась сотрудникам департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени.

Последние новости

Тюмень первой проведет Муниципальный инвестиционный форум

Подобные мероприятия пройдут в Липецке, Сочи и Иннополисе В Тюмени пройдет Муниципальный инвестиционный форум.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *