С догазификацией помогут
В селе Кулаково продолжается работа мобильного офиса по догазификации группы компаний «Газпром межрегионгаз Север».
В селе Кулаково продолжается работа мобильного офиса по догазификации группы компаний «Газпром межрегионгаз Север».
Здесь жители близлежащих населенных пунктов могут оформить заявку на подключение к системе газоснабжения, заключить договор на технологическое присоединение, выбрать и приобрести необходимое оборудование и комплектующие, а также получить консультацию специалиста.
«Для удобства жителей Тюменского района, проживающих в населенных пунктах по Ирбитскому и Московскому тракту, уже второй год подряд в летний период работает дополнительная точка, куда можно обратиться с вопросами по газификации, не выезжая в областной центр, - рассказал ведущий специалист отдела реализации товаров АО «Торгово-сервисный центр Север» Дмитрий Заярный. Он отметил, что клиенты по достоинству оценили все преимущества мобильного офиса: ежедневно сюда приходят люди, желающие газифицировать свои домовладения».
Газпром межрегионгаз Север
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.