Росреестр ответит на вопросы

21 июня на вопросы жителей региона по вопросам санкций, предусмотренным за нарушение требований земельного законодательства ответит начальник отдела государственного земельного надзора Наталия Калинина.

21 июня на вопросы жителей региона по вопросам санкций, предусмотренным за нарушение требований земельного законодательства ответит начальник отдела государственного земельного надзора Наталия Калинина.

Прямая телефонная линия пройдет с 11 до 12 часов по телефону 8 (3452) 35-37-32.

27 июня на вопросы, связанные с оказанием услуг Росреестра по экстерриториальному принципу, ответит начальник отдела регистрации недвижимости в электронном виде Татьяна Кониловская.

Прямая телефонная линия пройдет с 11 до 12 часов по телефону 8(3452) 25-73-58.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Самаре на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *