19.02.2020

Присоединяйтесь к "Vision Zero"

"Vision Zero", или "Нулевой травматизм" – это новый подход к организации профилактики, объединяющий три направления: безопасность, гигиену труда и благополучие работников на всех уровнях производства.

"Vision Zero", или "Нулевой травматизм" – это новый подход к организации профилактики, объединяющий три направления: безопасность, гигиену труда и благополучие работников на всех уровнях производства.

В целях развития культуры безопасности и гигиены труда, в соответствии с концепцией «Vision Zero», Международная ассоциация социального обеспечения разработала практический инструмент управления, соблюдение которого может позволить снизить производственный травматизм до минимума.

Данная концепция может быть адаптирована к конкретным мерам профилактики, имеющим приоритетное значение, и применяться на любом месте работы, на любом предприятии и в любой отрасли во всех регионах мира. Фундамент концепции – семь «золотых правил», которые содержат базовые принципы охраны труда и безопасности на рабочем месте.

Руководство концепции включает в себя краткий обзор с последующим изложением ряда принципов и простым перечнем контрольных вопросов, которые быстро помогут оценить, какие из правил уже выполняются на предприятии, что можно усовершенствовать и следует ли предпринять какие-либо корректирующие действия.

Присоединиться к сообществу "Vision Zero" и получить доступ к эксклюзивному загружаемому контенту вы можете по ссылке: http://visionzero.global/ru/prisoedinaites-k-nam

Комитет муниципальной службы и кадров

Последние новости

Тюмень первой проведет Муниципальный инвестиционный форум

Подобные мероприятия пройдут в Липецке, Сочи и Иннополисе В Тюмени пройдет Муниципальный инвестиционный форум.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *