Пешеходный мост у ж/д вокзала Тюмени планируют снести
В Тюмени у ж\д вокзала пешеходный мост перейдет в собственность города.
В Тюмени у ж\д вокзала пешеходный мост перейдет в собственность города. Об этом газете «Тюменский курьер» сообщил директор городского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Евгений Сорокин.
Сейчас мост принадлежит РЖД, но в нем компания больше не нуждается, поскольку в прошлом году открыли крытый пешеходный переход. В настоящее время со старого моста попасть можно только в залинейную часть города, а спусков к перрону и на пассажирские платформы уже нет.
Мост планируют передать городской администрации, которая планирует построить автодорожный тоннель между Первомайской и Калинина. Со временем старый переход снесут.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,