Первый межмуниципальный марафон
16 февраля в Тюмени пройдёт первый межмуниципальный марафон «Лучшие практики внедрения муниципального инвестиционного стандарта в Тюменской области».
16 февраля в Тюмени пройдёт первый межмуниципальный марафон «Лучшие практики внедрения муниципального инвестиционного стандарта в Тюменской области».
Организатор мероприятия - Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области», который является уполномоченным органом на территории субъекта по внедрению регионального и муниципального инвестиционных стандартов.
В марафоне примут участие все 26 административных центров, в том числе и муниципальное образование городской округ город Ишим. Представлять команду города Ишима будет инвестиционный уполномоченный Афонасьев Олег Владимирович, защищая проект «Пиар-кампания муниципального образования – успешные практики».
Также в рамках мероприятия пройдут мастер-классы по работе с механизмами регионального и муниципального инвестиционных стандартов.
Источник: Администрация города ИшимаПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.