Овощи в помощь
Марафон добрых дел «Азбука добра» продолжается. С нуждающимися пожилыми людьми поделились урожаем фермеры Тюменского района.
Марафон добрых дел «Азбука добра» продолжается. С нуждающимися пожилыми людьми поделились урожаем фермеры Тюменского района.
В рамках акции, организованной при участии Комплексного центра социального обслуживания населения Тюменского района, любой желающий может оказать адресную помощь одиноким, одиноко проживающим людям старшего поколения.
К марафону присоединилась птицефабрика «Пышминская», которая помогла продуктовыми наборами шести жителям.
Не остались в стороне фермеры столичного: урожаем с пожилыми людьми поделились крестьянско-фермерские хозяйства села Мальково - индувидуальные предприниматели А.В. Кичиков и В.М. Кичикова. Фермеры выделили 20 сеток картофеля весом по 40 кг каждая, по 10 сеток моркови, свёклы и капусты.
Напомним, что акция «Азбука добра» продлится до 16 октября. Желающие помочь могут обратиться за информацией по телефону 8(3452)765-168 к организаторам марафона: Елене Александровне Руф и Татьяне Егоровне Филатовой, а также по адресу: п. Московский, ул. Озерная, д. 7, 2 этаж, кабинет № 10.
По информации АУ ТО "КЦСОН Тюменского района". Фото из открытых источников.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.