Открытый люк таит опасность

В областном центре за одну ночь были украдены крышки с трех колодцев. Всего с начала года похищено 45 крышек водопроводных и канализационных колодцев.

В областном центре за одну ночь были украдены крышки с трех колодцев. Всего с начала года похищено 45 крышек водопроводных и канализационных колодцев.

Информация по каждому факту хищения передана в правоохранительные органы. Возбуждено 17 уголовных дел. Шестеро подозреваемых уже установлены, уголовные дела направлены в суд.

"Сейчас открытые колодцы могут быть спрятаны под упавшей листвой, а зимой под снегом. Мы просим жителей быть внимательнее, а также контролировать маленьких детей и домашних животных. Если вы увидели открытый колодец, сообщите нам по телефону 540-940 или заполните форму на сайте "Росводоканал Тюмень" в разделе "Увидел открытый люк. Сообщи", - обратился к тюменцам начальник центральной диспетчерской службы Максим Мошкин.

По информации "Росводоканал Тюмень"

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Рославле, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *