Объявлен конкурс «Навстречу импакт-стартапам»

Фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» объявлен конкурс «Навстречу импакт-стартапам».

Фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» объявлен конкурс «Навстречу импакт-стартапам». Заявки принимаются с 01.06.2022 по 30.06.2022 на официальном сайте фонда .

Положение о конкурсе можно также найти по ссылке .

Конкурс призван найти лидеров стартапов в сфере детства, которые предлагают новые решения, стремятся к устойчивости и нацелены помочь как можно большему количеству детей и молодых людей.

К участию приглашаются: лидеры социальных стартапов – физические лица, являющиеся учредителями и руководителями некоммерческих организаций, социальных предприятий или компаний, или лица, планирующие создание/учреждение таковых организаций и компаний в течение 12 месяцев с момента начала приёма заявок. Если у участника уже есть организация или компания, важно, чтобы она была зарегистрирована не ранее 2018 года. Участники предлагают к рассмотрению инновационные, системные решения проблем детей, подростков и молодёжи (до 24 лет) в следующих сферах:

защита материнства, детства и отцовства; образование, наука, культура, искусство, просвещение, духовное развитие личности; развитие научно-технического, художественного творчества детей и молодёжи; поддержка общественно значимых молодёжных инициатив, проектов, детского и молодёжного движения, детских и молодёжных организаций, молодёжного и социального предпринимательства; социальная поддержка и защита граждан, включая улучшение материального положения малообеспеченных лиц; содействие укреплению престижа и роли семьи в обществе; социальная реабилитация детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, безнадзорных детей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации; содействие деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, а также пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан; добровольческая деятельность; духовно-нравственное воспитание детей и молодёжи; оказание помощи пострадавшим в результате стихийных бедствий, экологических, промышленных или иных катастроф, социальных, национальных, религиозных конфликтов, жертвам репрессий, беженцам и вынужденным переселенцам. Источник: Администрация города Ишима

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Торжке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *