14.02.2020

Обсуждаем изменения в устав городского округа

Администрация городского округа приглашает жителей принять участие в обсуждения проекта решения по внесению изменений и дополнений в устав городского округа.

Администрация городского округа приглашает жителей принять участие в обсуждения проекта решения по внесению изменений и дополнений в устав городского округа.

Публичные слушания по обсуждению проекта решения думы «О внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Заводоуковский городской округ» назначены на 2 марта 2020 года в малом зале администрации городского округа по адресу: г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, начало в 16:00.

Предложения от жителей по обсуждаемому проекту решения думы направляются в администрацию или думу городского округа в письменной форме по адресу: г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, лично — кабинет 320, правовой отдел думы, по телефону 6-03-50, а также по адресу электронной почты думы [email protected] до дня проведения публичных слушаний, определённого в пункте 2 настоящего постановления.

Источник: Администрация Заводоуковского городского округа

Последние новости

Тюменские родители сдали ЕГЭ по истории

Взрослые успешно справились с предложенными заданиями Фото департамента образования и науки Тюменской области Накануне в Тюменском областном государственном институте развития регионального образования родители буд

Рядовые батальона «Ермак» из Тюменской области вывели военную технику из-под ударов дрона

На днях «Уралы» были несколько раз атакованы FPV-дронами Серафима Краснова Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

В Тюмени 28 марта родственникам погибших в СВО бойцов передали ордена Мужества

Награды матерям, женам, детям погибших военнослужащих передал представитель военного комиссариата Тюменской области Серафима Краснова Фото: Руслан Кухарук / telegram-канал.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *