14.09.2023

обмолот зерновых на финише

Первыми в Заводоуковском городском округе обмолот зерновых и зернобобовых культур завершили аграрии ЗАО "Падунское".

Первыми в Заводоуковском городском округе обмолот зерновых и зернобобовых культур завершили аграрии ЗАО "Падунское". Средняя урожайность составила 41,7 центнера с гектара - одна из самых высоких в округе. Однако на этом уборочная кампания для предприятия не закончена. Ещё нужно убрать площади, засеянные рапсом, и заготовить корма для животных. Источник: Администрация Заводоуковского городского округа

Последние новости

Глава тюменской агрокомпании украл 57 тонн пшеницы

В Тюмени осудили бывшего руководителя ООО «Кировская», занимающегося производством сена и выращиванием зерновых культур.

В школах Ишимского района проходят уроки пожарной безопасности

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы «Ишимский» провели урок безопасности в Стрехнинской общеобразовательной школе Ишимского района.

Осенний сезон с Букляшом по возрождению семейного чтения откроют в Ишиме

Около 20 семей, большинство из которых многодетные, станут участниками осеннего сезона библиотечной студии "Читаем с Букляшом" в центральной модельной библиотеке Ишима в октябре.

Card image

Эксперты «Открытие Инвестиции» и Freedom Finance Global прокомментировали новость о резком росте спроса на золотые монеты и слитки

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *