15.10.2019

Наши милые друзья

В минувший выходной 12 октября в Коктюльской библиотеке прошло мероприятие посвященное Дню защиты животных.

В минувший  выходной 12 октября в Коктюльской библиотеке прошло мероприятие посвященное Дню защиты животных. Этот праздник призван объединять усилия людей в сохранении животного мира нашей планеты и защите животных.

Ребята из младших классов Коктюльской школы узнали, что день животных установлен для повышения осознания необходимости защиты окружающей среды, повышения активности в защите животных. Это касается защиты не только диких животных, но и домашних.

Ребята участвовали в викторине «В мире животных», активно отвечали на вопросы. На примере рассказов Н. Сладкова, В. Бианки и  Е. Чарушина учились чуткому отношению к животному миру планеты. И конечно же все ребята рассказали о своем домашнем питомце, как они заботятся о них, как их зовут. Оказалось,  что собаки и кошки есть почти у всех ребят.

Ирина Петелина, библиотекарь с. Коктюль

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района

Последние новости

25 апреля - Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией.

Инвалидов и беременных женщин Упоровского района из-за паводка эвакуировали в областную больницу

Маломобильные жители и беременные женщины Упоровского района эвакуированы из зон вероятного подтопления в областную больницу, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.

Представители Ростехнадзора приняли участие в демонстрации возможностей применения беспилотных летательных аппаратов

Представители центрального аппарата, Центрального управления Ростехнадзора и ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» приняли участие в демонстрации возможностей различных типов беспилотных летательных аппаратов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *