Мусор необходимо вывозить
На очередном заседании административной комиссии в Тюменском районе рассмотрели пять дел.
На очередном заседании административной комиссии в Тюменском районе рассмотрели пять дел.
За несоблюдение требований особого противопожарного режима на территориях Богандинского МО и МО п. Андреевский оштрафованы двое граждан.
За размещение строительного мусора на прилегающей территории к земельному участку в с. Кулаково оштрафован житель Тюмени.
За выброс мусора вне урн, контейнеров и контейнерных площадок оштрафованы жители с. Луговое и г. Тюмени.
Пресс-служба Главы района.
Фото из открытых источников
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,