04.03.2024

Мобильное приложение «Хорошие новости» расскажет о достижениях России и россиян 

Приложение «Хорошие новости» ( https://goodmarket.oprf.ru ) бесплатно и доступно для скачивания во всех магазинах мобильных приложений.



Приложение «Хорошие новости» ( https://goodmarket.oprf.ru ) бесплатно и доступно для скачивания во всех магазинах мобильных приложений. 

Скачав приложение, вы получите возможность знакомиться с позитивным контентом о жизни в нашей стране, достижениях страны и наших соотечественников в самых разных сферах, получать персонифицированную по интересам информацию, создавать собственный позитивный контент, делиться понравившейся информацией в своих соц.сетях («ВКонтакте» и «Одноклассники»), а также получать хорошие баллы и затем обменивать их в специально созданной онлайн системе «Хороший Маркет» 

Последние новости

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 29.04.2024 отобрано на исследование более 2900 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *