Лыжники выйдут на старт

В эти выходные, 26 и 27 января , на лыжной базе МАУ СФЦ «Луговое» (село Луговое) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по лыжным гонкам, посвященный памяти детского тренера В.П.

В эти выходные, 26 и 27 января , на лыжной базе МАУ СФЦ «Луговое» (село Луговое) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по лыжным гонкам, посвященный памяти детского тренера В.П. Белова. Начало в оба дня в 11:00. Открытие соревнований запланировано в воскресенье, 26 января, в 10.45. Ограничение по возрасту 0+.

Участие в забеге примут порядка 250 спортсменов.

Желаем спортсменам удачи и легких стартов!

PARK72.RU

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Томске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *