Лето в разгаре!
Самый тёплый месяц года полноценно вступил в свои права. Июль – это прекрасное время для активного отдыха и занятий спортом.
Самый тёплый месяц года полноценно вступил в свои права. Июль – это прекрасное время для активного отдыха и занятий спортом. Природа и погода создают отличные условия для тренировок под открытым небом. Приглашаем тюменцев провести время с пользой для здоровья.
В залах, парках и скверах в июле будут работать 137 спортивных инструкторов на 149 спортивных объектах.
Для самых юных тюменцев в возрасте от 4 лет предлагаются занятия ОФП с элементами дзюдо. Школьники могут попробовать себя в мини-футболе, шахматах, поучаствовать в проекте “Танцуй на здоровье”, познакомиться с тайским боксом или научиться кататься на роликах.
Взрослым от 18 лет доступны ЛФК, скандинавская ходьба, пилатес, растяжка, настольные игры, ОФП с элементами восточных единоборств.
Людям более старшего возраста доступны стретчинг, кроссфит, йога, скандинавская ходьба, суставная гимнастика, а также психоэмоциональная релаксация и оздоровительный цигун.
Полный перечень всех направлений составлен отдельно по каждому административному округу города. Рекомендуем звонить по указанным в графике номерам телефона и уточнять расписание интересующего инструктора по виду спорта предварительно.
Не упустите возможность насладиться летними активностями и укрепить свое здоровье.
PARK72.RU
Расписание бесплатных занятий на июль:
Центрального округа
Калининского округа
Ленинского округа
Восточного округа
Расписание бесплатных занятий для граждан среднего и пенсионного возраста
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.