Кванторианец получил специальный приз от компании «Ростелеком» на Всероссийском конкурсе «Большие вызовы»

Проект кванторианца Александра Кувалдина получил специальный приз от компании «Ростелеком» на Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Проект кванторианца Александра Кувалдина получил специальный приз от компании «Ростелеком» на Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы».

На заключительном этапе финалисты конкурса посещали интенсивы, лекции и занимались доработкой своих проектов. «Хочу отметить лекцию «MLOps и безопасная разработка» Рыбалко Алексея Алексеевича, преподавателя Московского авиационного института, - рассказал Александр Кувалдин. - Я получил много ценной информации, защитил свой проект «Робот-разведчик», который оценила компания «Ростелеком».

Александру вручили призы от партнера «Больших вызовов» и пригласили на стажировку в компанию. И это еще один пример, когда «Кванториум» дает старт в большое будущее!

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нальчике

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *