Кванторианец получил специальный приз от компании «Ростелеком» на Всероссийском конкурсе «Большие вызовы»
Проект кванторианца Александра Кувалдина получил специальный приз от компании «Ростелеком» на Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы».
Проект кванторианца Александра Кувалдина получил специальный приз от компании «Ростелеком» на Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы».
На заключительном этапе финалисты конкурса посещали интенсивы, лекции и занимались доработкой своих проектов. «Хочу отметить лекцию «MLOps и безопасная разработка» Рыбалко Алексея Алексеевича, преподавателя Московского авиационного института, - рассказал Александр Кувалдин. - Я получил много ценной информации, защитил свой проект «Робот-разведчик», который оценила компания «Ростелеком».
Александру вручили призы от партнера «Больших вызовов» и пригласили на стажировку в компанию. И это еще один пример, когда «Кванториум» дает старт в большое будущее!
Последние новости
Житель Заводоуковска в жару работал в поле и получил инфаркт миокарда
Жизнь 53-летнему мужчине с инфарктом спасла бригада скорой помощи в Заводоуковске, сообщает департамент здравоохранения Тюменской области.
Депутаты городской Думы 20 июня дадут старт выборам главы Тюмени
Постоянная комиссия по городскому общественному самоуправлению Тюменской гор
На июньском заседании Тюменской Думы будет дан старт выборам главы города
На итоговом 44-ом заседании Тюменской городской Думы будет дан старт выборам главы города.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям