Кубок города соберёт юных каратистов
В предстоящее воскресенье, 21 мая , в Тюмени пройдет Кубок города по каратэ.
В предстоящее воскресенье, 21 мая , в Тюмени пройдет Кубок города по каратэ. Соревнования развернутся в спортивном зале СК «Ледовый дворец» по адресу: проезд Воронинские горки, 101, корп.2. Поединки начнутся в 09.00. Торжественное открытие турнира запланировано на 12.00. Ограничение по возрасту 0+.
Юные каратисты в возрасте от 10 до 17 лет выступят в спортивных поединках – кумитэ и представят технические комплексы – ката. На соревновательный ковер выйдут порядка 250 спортсменов из спортивной школы «Водник», Областной спортивной школы олимпийского резерва каратэ, СК «Фанат», детско-юношеского центр «Старт», а также Ялуторовска, Тобольска и Увата.
Каратисты поборются за награды в личном и командном зачетах, получат соревновательный опыт и возможность подтвердить или повысить спортивные разряды.
Организаторами турнира выступают департамент по спорту и молодежной политике города Тюмени, СШ «Водник» города Тюмени, ОО «Федерация каратэ города Тюмени».
PARK72.RU,
фото Областной спортивной школы олимпийского резерва каратэ
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев