23.04.2021

Ишим присоединится к общероссийскому субботнику

24 апреля ишимцы присоединятся к всероссийскому субботнику, который будет посвящен теме городской среды и экологичного поведения.

24 апреля ишимцы присоединятся к всероссийскому субботнику, который будет посвящен теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие проходит при поддержке Минстроя России и позволит горожанам принять участие в благоустройстве города и стать частью позитивных изменений не только в нем, но и в стране в целом.

Всероссийская акция включает такие мероприятия, как традиционная уборка дворов и общественных пространств, покраска и помывка скульптур и малых архитектурных форм, лавочек и другое.

Департамент городского хозяйства приглашает жителей города принять участие в субботнике, убрать придомовые территории, совместно с управляющими организациями привести в порядок дворы многоквартирных жилых домов.

Кроме того, общегородской субботник состоится на бульваре Белоусова. Все желающие смогут присоединиться к нему в 10 утра.

Сделаем наш город уютным и удобным для проживания!

Источник: Администрация города Ишима

Последние новости

В Сладковском районе посадят 761 куст черной смородины

| Фото: администрация Сладковского района 761 куст черной смородины посадят за сезон в Сладковском районе.

Лесные патрули в Тюменской области работают в усиленном режиме

--> С начала пожароопасного сезона, который установлен с 5 апреля, в Тюменской области не допущено ни одного возгорания в лесном фонде, сообщает деплеса.

Каталог поставщиков органической продукции в Китай формируют в Тюменской области

| Фото: ИА "Тюменская линия" Каталог поставщиков органической продукции в Китай формирует ТПП Тюменской области до 6 июня.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *