04.07.2022

Голосуем за Тюмень! Тюменцы могут поддержать свой город на всероссийском конкурсе

Тюменцы могут поддержать свой город в федеральном конкурсе «Город России».

Служба новостей ТюменьPRO

Тюменцы могут поддержать свой город в федеральном конкурсе «Город России». Проголосовать за Тюмень можно на сайте   город-россии.рф.

В конкурсе участвуют 83 города. Тюмень в настоящее время на 22 месте, за нее проголосовало 9 046 человек.

Всего за победу борются 83 города, Тюмень пока занимает 22-ю строчку — за нее отдано более 8,8 тыс. голосов. На первом месте находится Владивосток, ему отдано 193 677 голосов. Среди городов Уральского федерального округа Ханты-Мансийск занимает 13-ю строчку — 13 621 голос, Екатеринбург – на 26-м месте, за него проголосовало 6 412 человек, Челябинск – на 38-м — 2 859, Курган – на 45-м — 1844, Салехард – на 60-м — 882 голоса.

Для того, чтобы проголосовать за свой город, нужно  пройти на официальный сайт конкурса  город-россии.рф , выбрать Тюмень, собрать картинку и подтвердить выбор. С одного IP-адреса принимается один голос в сутки.

Голосование продлится до конца декабря, после этого организаторы подведут итоги.

Последние новости

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Пресс-релиз:

Казанским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Андрея Ч. к Наталье Ч. об установлении размера взыскиваемых алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.

Пресс-релиз:

На основании решения Казанского районного суда от 8 апреля 2024 года решение Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области от 29 декабря 2023 года об отказе в выдаче справки о реабилита

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *