Голосуем за Тобольский Кремль
В конкурсе участвуют 89 регионов и 445 достопримечательностей, а выбрать, какие места войдут в топ-30, может каждый из вас!
В конкурсе участвуют 89 регионов и 445 достопримечательностей, а выбрать, какие места войдут в топ-30, может каждый из вас!
А ещё у вас будет возможность поделиться собственным «местом силы» с тысячью путешественников и вдохновить жителей нашей страны на новые поездки по Родине.
Голосуйте за наш уголок гордости!
https://местагордости.рф/attractions/uralskiy-federalnyy-okrug/tyumenskaya-oblast/tobolskiy-kreml/
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.