Галопом за медалями
Более 40 спортивных пар (всадник и лошадь) Тюменской области пробуют свои силы в олимпийской дисциплине – конкуре.
Более 40 спортивных пар (всадник и лошадь) Тюменской области пробуют свои силы в олимпийской дисциплине – конкуре. Судьи оценят послушность лошади, ее тренированность и резвость. Большое внимание будет уделяться энергии и выносливости животного, а также его способности к совершению прыжков.
Гостей ждет интересная программа от организаторов:
• конкур на мощность прыжка лошади
• конкур с джокером
• розыгрыш призов
• катание детей на пони
• головоломки от Александра Миронова
• показательные выступления по фланкировке шашкой от Сибирских казаков
• мастер класс по рубке шашкой
• детские аттракционы
• на территории клуба работает кафе
Вход бесплатный. Соревнования пройдут в конноспортивном клубе «Олимпия» п. Боровский с 18 по 20 августа, начало в 13:00.
Подробности можно узнать по телефонам:
• 8 (3452) 96-11-20
• 8 (3452) 61-03-47
• 8 (912) 927-66-85
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,