ФК «Тобол» одержал крупную победу в чемпионате области
В чемпионате области по футболу среди клубов 1-й лиги состоялся один матч.
В чемпионате области по футболу среди клубов 1-й лиги состоялся один матч. В Тюмени местный «Арсиб-Прибой» принимал «Тобол» из Тобольска.
Гости уже в первом тайме послали семь безответных мячей в сетку ворот хозяев. В итоге тоболяки добились разгромной победы — 11:0. У приезжей команды хет-трик сделал Никита Цыганков, дубли оформили Максум Залилов и Вадим Рудницкий, а по одному мячу провели Андрей Масаковский, Павел Корепанов, Аркадий Масаковский и Денис Мокров (с пенальти).
Впереди сейчас идёт «Олимпия» из Тюменского района, набравшая девять очков. Вторую строчку занимает «Арсиб-Прибой», заработавший 7 баллов. На третье место поднялся «Тобол», у которого шесть очков, сообщает «Тюменская арена».
Фото: Роман Фёдоров
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.