20.12.2022

«Елка желаний» создает волшебство для тобольских детей

Более 600 желаний юных тоболяков с ограниченными возможностями здоровья и детей жителей города, участвующих в СВО, исполнятся в наступающем Новом году.

Более 600 желаний юных тоболяков с ограниченными возможностями здоровья и детей жителей города, участвующих в СВО, исполнятся в наступающем Новом году.

Ежегодно традиционную благотворительную акцию поддерживает все большее количество представителей малого и среднего бизнеса и крупных городских предприятий.

Кроме постоянных участников, таких как «СИБУР», «Тобольское ПАТП», «Транснефть», налоговая инспекция, в 2022 к акции присоединились «Промэкскавация», аэропорт «Ремезов», «Новострой», «СГ-транс», гормолзавод и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Тюменской области Павел Меньщиков.

Тоболяки забирают письма ребят с заветными мечтами с елок в ТЦ «Жемчужина Сибири» и «Евразия».

Артур Оганисян, директор ООО «Новострой»: «Счастье в том, чтобы дарить радость окружающим, а в такой волшебный праздник, как Новый год, делать добро в разы приятнее, ведь все всегда в это время ждут чуда и мечтают о самом заветном - и дети, и взрослые».

Акция существует с 2003 года. За это время удалось исполнить почти 6000 желаний детей.

Источник: Администрация города Тобольска

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *