Докажи, что ты – лучший!
В областной столице продолжается приём заявок на городской конкурс на лучшего обучающегося учреждений дополнительного образования и спортивных школ города Тюмени «Ты – лучший!».
В областной столице продолжается приём заявок на городской конкурс на лучшего обучающегося учреждений дополнительного образования и спортивных школ города Тюмени «Ты – лучший!».
Принять участие могут дети и подростки двух возрастных групп: от 10 до 13 лет, от 14 до 18 лет. В этом году беспристрастное жюри оценивает участников конкурса по совокупности их деятельности в следующих сферах:
— «за достижения в спорте»: победители и призеры спортивных соревнований, обладатели знаков отличия «ГТО», обучающиеся, выполнившие нормативы «ГТО» на знаки отличия, участники спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий;
— «за достижения в творческой деятельности»: лауреаты и дипломанты творческих фестивалей и конкурсов, обучающиеся, проявившие себя в творческой самодеятельности;
— «за достижения в общественной деятельности»: участники и организаторы мероприятий социально-значимой, общественной и добровольческой (волонтерской) деятельности, социальных проектов и акций, члены и лидеры детских и молодежных объединений и органов ученического самоуправления.
— «за достижения в учебе»: обучающиеся в общеобразовательных организациях на «хорошо» и «отлично».
Напомним, заявки на участие принимаются до 26 мая текущего года в отделе по организации и проведению мероприятий в области молодежной политики МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» по адресу: Т юмень, улица 50 лет Октября, 46/2 или по электронной почте: [email protected]. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 51-79-61.
PARK72.RU
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,