19.06.2021

День города в Тюмени пройдет, но при определенных условиях

Служба новостей ТюменьPRO День города в Тюмени, возможно, пройдет, но пока не ясно, в каком формате.

Служба новостей ТюменьPRO

День города в Тюмени, возможно, пройдет, но пока не ясно, в каком формате. Все будет зависеть от эпидемиологической обстановки. Об этом рассказали в городской администрации.

-В комитет по связям с общественностью и СМИ поступают вопросы о формате проведения предстоящего Дня города. Позвольте проинформировать, что в администрации Тюмени с начала года прорабатывается и готовится праздничная программа. Возможность ее реализации, а также формат проведения мероприятий будут зависеть от складывающейся эпидемиологической обстановки. Мы следим за ситуацией. Все наши действия будут согласовываться с Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области , — сообщили в городской мэрии.

Сегодня для стабилизации ситуации с коронавирусом важно всем проводить профилактические мероприятия и строго выполнять рекомендации врачей. Вакцинирование – это единственный путь для выработки коллективного иммунитета против КОВИДа!- добавили в администрации.

Последние новости

Москвичи знакомятся с тюменским опытом оказания социальной и медпомощи бездомным

Московская делегация приехала в Тюмень, чтобы познакомиться с опытом оказания социальной и медпомощи бездомным.

В Минобороны России продолжается выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий

На сайте Минобороны России открыт раздел, содержащий информацию об электронном удостоверении ветерана боевых действий «СВОи».

Пресс-релиз по административному  делу   «Суд лишил гражданина, страдающего эпилепсией, права управления транспортными средствами»

Пресс-релиз по административному  делу  «Суд лишил гражданина, страдающего эпилепсией,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *