26.06.2019

Декрет: время для саморазвития

Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, пройти курсы повышения квалификации.

Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, пройти курсы повышения квалификации.

Уже сейчас идет набор в группы по следующим направлениям: «Кадровый менеджмент», «Бухгалтерский учет и налогообложение», «Делопроизводитель», «Секретарь руководителя», «Архивариус», «Визажист», «Мастер-бровист».

Женщинам, желающим пройти обучение, необходимо зарегистрироваться в Центре занятости населения и предоставить следующие документы:

- заявление (по форме);

- паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий;

- свидетельство о рождении ребенка;

- документ об образовании;

- копию приказа с места работы, подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, заверенного по месту работы.

После регистрации нужно обратиться в отдел профессионального обучения, где специалисты предоставят полную информацию о предлагаемых направлениях, а также сроках обучения.

Отметим, что обучение проходит на бесплатной основе, количество учебных мест ограничено.

Информацию можно уточнить по телефону 27-35-30.

Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района.

Последние новости

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Пресс-релиз:

Казанским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Андрея Ч. к Наталье Ч. об установлении размера взыскиваемых алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.

Пресс-релиз:

На основании решения Казанского районного суда от 8 апреля 2024 года решение Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области от 29 декабря 2023 года об отказе в выдаче справки о реабилита

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *