Благоустройство площадок завершат к концу июля
Территория берёзовой рощи в границах улиц Раича — Толбухина — Ворошилова будет благоустроена в текущем году.
Территория берёзовой рощи в границах улиц Раича — Толбухина — Ворошилова будет благоустроена в текущем году.
Начаты работы по обустройству площадок: детская предусматривает наличие игрового комплекса, воркаута, песочницы, качелей и карусели, спортивная площадка представляет собой футбольное поле с ограждением по периметру.
В рамках выделенного финансирования подобное благоустройство предусмотрено в районе улицы Цветочной, 7, только здесь покрытие детской площадки будет выполнено из многокомпонентного бесшовного материала толщиной 30 мм.
С учётом поставки необходимого оборудования работы планируют завершить до конца июля.
Источник: Администрация города ИшимаПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.