Безопасность маленького пассажира
В Луговском детском саду сотрудники Госавтоинспекции организовали мобильную выставку детских удерживающих устройств.
Тюменские автоинспекторы провели ликбез для родителей по безопасной перевозке детей
В Луговском детском саду сотрудники Госавтоинспекции организовали мобильную выставку детских удерживающих устройств.
Автоинспекторы продемонстрировали детские удерживающие устройства разных видов и на практике показали особенности их правильного применения.
Родителям сотрудники ГИБДД напомнили, что в поездке безопасность маленького пассажира обеспечит только правильная установка автокресла в салоне автомобиля, а также его надежная фиксация – в случае резкого маневра или аварийного торможения это поможет уберечь ребенка от возможного удара.
Юным участникам мероприятия автоинспекторы предлагали «примерить» разные детские кресла и выбрать наиболее подходящее.
ОГИБДД МО МВД России «Тюменский»
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,