Автогонщики посоревнуются в многоборье
В Тюмени пройдет 2-й этап чемпионата города по автомобильному спорту в дисциплине «автомногоборье».
В Тюмени пройдет 2-й этап чемпионата города по автомобильному спорту в дисциплине «автомногоборье». Соревнования развернутся 10 июня на автодроме ДОСААФ в микрорайоне Метелёво. Начало в 12.00. Ограничение по возрасту 0+.
За титул чемпиона города будут бороться порядка 50-ти гонщиков в возрасте от 12 до 45 лет. Заезды пройдут в формате параллельной гонки в 5-ти классах: «абсолют», «тюнинг», «спорт», «стандарт» и «автоледи». Вне соревновательного зачета пройдут гонки в классе «мото».
Вход для зрителей свободный.
PARK72.RU
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,