Александр Ледаков поздравляет с Днём работников автомобильного транспорта

Всех поздравляю с Днём работников автомобильного транспорта!

Дорогие земляки!

Всех поздравляю с Днём работников автомобильного транспорта!
День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей. Его отмечают и те, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспортных предприятий, содержит в должном порядке автопарк, пополняет и обновляет подвижной состав, стараясь, чтобы он отвечал мировым требованиям в области удобства, комфорта, безопасности перевозок и соответствовал экологическим стандартам. Это праздник руководителей автопредприятий, кондукторов, диспетчеров, инженеров, техников, механиков, слесарей и представители других профессий автомобильного транспорта. 
Уважаемые работники автомобильного транспорта! Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение. Пусть автомобильная отрасль и дальше развивается, процветает, а труд водителей всегда оценивается достойно. Счастья, здоровья и хорошего настроения вам и вашим близким!
Слова особой благодарности и признательности адресую ветеранам, которые передают свой опыт молодым, бережно хранят историю предприятий и добрые традиции коллективов. А ещё хочу поблагодарить многомиллионную армию водителей, которые добросовестно соблюдают правила дорожного движения, уважительно относятся ко всем участникам дорожного движения и всю жизнь работают без аварий. Новых трудовых свершений вам, удач, ровных дорог, безаварийной работы и удачи в пути!

Глава городского округа Александр Ледаков 
 

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Домодедово на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *