Александр Ледаков поздравляет работников и ветеранов дорожного хозяйства округа
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работников дорожного хозяйства!
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства округа!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работников дорожного хозяйства!
Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был почетным и высоко ценился обществом. От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. Благодаря дорожникам создаются достойные условия для жизни каждого человека.
Дороги — это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни округа и области, и от их состояния во многом зависит развитие экономики. Поэтому в округе ежегодно производится текущий дорожный ремонт, строятся новые дороги.
Уважаемые работники дорожного хозяйства! Уверен, что и в дальнейшем вы будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства. Надеюсь, что высокий профессионализм, трудолюбие и усердие позволят вам достойно выполнить все намеченное на сегодня, на завтра, на будущее.
Выражаю благодарность за хорошую работу, от всей души желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям.
Пусть жизненная дорога будет ровной и счастливой!
Глава городского округа Александр Ледаков
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.