18.03.2023

Александр Ледаков обратился к жителям Голышмановского округа

18 марта — особая дата в новейшей истории нашей страны, которая символизирует восстановление исторической справедливости.

Уважаемые жители Голышмановского округа!

18 марта — особая дата в новейшей истории нашей страны, которая символизирует восстановление исторической справедливости. Крымчане и севастопольцы сделали свой выбор, тем самым доказав силу многонационального духа. Исконно российская земля вернулась в состав великой страны!

Для многих это стало ярким примером твёрдости убеждений и принципов. Россия для каждого из нас – единое культурное пространство, общие корни, общая история, общие победы и трагические страницы прошлого.

В этот праздничный день желаю всем мира, счастья, процветания и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо нашего Отечества!

Глава городского округа Александр Ледаков 

Последние новости

Сдал зачет, сходил на субботник

Тюменский медицинский университет провел весенний субботник. По традиции коллектив вуза наводил чистоту в сквере имени Николая Жвавого и сквере имени Александра Моисеенко.

Тюменские нейрохирурги остановили приступы эпилепсии у ребенка из Иркутска

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Современные технологии стереотаксической хирургии Федерального центра нейрохиругии в Тюмени помогли остановить приступы у шестилетнего мальчика из Иркутска.

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *