Александр Ледаков обратился к землякам в День Героев Отечества
Сегодня День Героев Отечества крепко вошел в нашу жизнь и в наши сердца!
Дорогие земляки!
Сегодня День Героев Отечества крепко вошел в нашу жизнь и в наши сердца!
В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам наших Героев Отечества. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей! Особые слова благодарности обращаем к поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны, благодарим всех участников, исполнявших свой долг за пределами Отечества, а также тех кто принимал меры для урегулирования локальных конфликтов. Героями Отечества настоящего времени является каждый доброволец и военный, каждый участник специальной военной операции на Украине. Все вы – особые люди. Благодаря вам живем мы, и будут жить наши потомки.
Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине.
И сегодня, отмечая День Героев Отечества, я от всей души желаю, чтобы каждый, кто удостоен этого звания, нес его с честью и достоинством. Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!
Глава городского округа Александр Ледаков
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,