Ростелеком развивает интернет-инфраструктуру в Тюменской области
14 000 семей получили доступ к высокоскоростному интернету благодаря новым технологиям.
За первые девять месяцев текущего года «Ростелеком» построил инфраструктуру связи в 30 многоквартирных домах и в частном секторе Тюменской области.
В результате 14 000 семей получили доступ к качественному высокоскоростному интернету по технологии «оптика в квартиру», когда мастера заводят оптический кабель непосредственно внутрь дома. Метод обеспечивает высокую пропускную способность сети.
Работы проведены в рамках собственного инвестиционного проекта компании, ориентированного на улучшение качества услуг для клиентов компании и подключение новых цифровых сервисов, которые были недоступны на прежней инфраструктуре.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.