Жителя тюменского села будут судить за кражу 5 тонн старого асфальта

Фото: pixabay.com В Омутинском районе в полицию поступило сообщение о пропаже асфальта, который при ремонте сняли с изношенного дорожного покрытия.

Фото: pixabay.com

В Омутинском районе в полицию поступило сообщение о  пропаже асфальта,  который при ремонте сняли с изношенного дорожного покрытия.  За кражу был задержан житель села Ситниково.

42-летний мужчина погрузил 5 тысяч килограмм  срезанного  с дороги старого асфальта на  тракторную телегу и попытался его вывезти, но был остановлен автоинспекторами. 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, похищенный асфальт подозреваемый собирался использовать в личных целях. В отношении него возбуждено уголовное дело, ему грозит до двух лет лишения свободы.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Щёкино с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *