Житель тюменского села в ходе распития спиртного зарезал отца
В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя села М
В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя села Малышенка Голышмановского городского округа. Он обвиняется в убийстве.
По версии следствия, 6 марта текущего года между 31-летним обвиняемым и его 61-летним отцом произошел конфликт во время распития спиртных напитков. Находясь в доме в по улице Северной в селе Малышенка, обвиняемый нанес своему отцу несколько ударов руками, а затем, схватив нож, нанес им не менее трех ударов в область груди. От полученного ранения последний скончался на месте.
По ходатайству следствия судом в отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.