18.03.2023

Житель Омутинского района побил беспокойного гостя

Подозреваемого в нанесении побоев задержали сотрудник полиции в с. Омутинском, сообщает УМВД по Тюменской области.

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Подозреваемого в нанесении побоев задержали сотрудник полиции в с. Омутинском, сообщает УМВД по Тюменской области. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до до трех месяцев лишения свободы.

В дежурную часть обратился местный житель 1994 года рождения. Он рассказал, что его побил знакомый. Участковый уполномоченный на месте выяснил картину произошедшего. Подозреваемый был задержан.

Выяснилось, что потерпевший был в гостях у ранее судимого приятеля и распивал с ним и его сожительницей спиртное. Хозяину не понравилось поведение гостя и он пустил в ход кулаки.

В отношении мужчины 1989 года рождения возбужденно уголовное дело по статье "Побои". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок до трех месяцев.

Последние новости

420 детей прошли реабилитацию в кабинете охраны зрения тюменской поликлиники № 17

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области 420 детей прошли лечение в кабинете охраны зрения тюменской поликлиники № 17 с момента открытия в августе 2023 года.

Тюменский опыт цифровой трансформации здравоохранения изучили представители Смоленской области

Коллеги из Центрального федерального округа посетили наш субъект Фото Екатерины Христозовой Делегация Смоленской области посетила наш регион для изучения опыта цифровой трансформации здравоохранения.

Тюменская областная дума отметила 30-летие

Источник фото: tyumen.er.ru Тридцать лет областной думы – это славная часть 80- летней истории Тюменской области Торжественное заседание Тюменской областной думы, посвященное 30-летию регионального парламента,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *