18.03.2023

Житель Омутинского района побил беспокойного гостя

Подозреваемого в нанесении побоев задержали сотрудник полиции в с. Омутинском, сообщает УМВД по Тюменской области.

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Подозреваемого в нанесении побоев задержали сотрудник полиции в с. Омутинском, сообщает УМВД по Тюменской области. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до до трех месяцев лишения свободы.

В дежурную часть обратился местный житель 1994 года рождения. Он рассказал, что его побил знакомый. Участковый уполномоченный на месте выяснил картину произошедшего. Подозреваемый был задержан.

Выяснилось, что потерпевший был в гостях у ранее судимого приятеля и распивал с ним и его сожительницей спиртное. Хозяину не понравилось поведение гостя и он пустил в ход кулаки.

В отношении мужчины 1989 года рождения возбужденно уголовное дело по статье "Побои". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок до трех месяцев.

Последние новости

В Тюменской области продлили режим повышенной готовности из-за COVID-19

Ограничения, действующие в Тюменской области для предупреждения распространения COVID-19, продлены до 30 июня 2023 года, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.

Режим повышенной готовности продлён в Тюменской области до 30 июня

Ограничения, действующие в регионе для предупреждения распространения COVID-19, продлены до 30 июня 2023 года , сообщает информационный портал правительства Тюменской области.

Александр Моор: тюменский завод «Стальмост» показывает пример успешной межрегиональной кооперации

Триста тысяч тонн металлоконструкций выпустил тюменский завод «Стальмост» за свою пятнадцатилетнюю историю.

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *