Жестко столкнулись головами: на матче ФК «Тюмень» – «Сокол» одного из игроков увезли на скорой

На матче ФК «Тюмень» – «Сокол» одному из игроков потребовалась госпитализация после жесткого столкновения на поле в самом начале игры.

Встреча состоялась сегодня, 5 ноября, на стадионе «Геолог» в Тюмени

На матче ФК «Тюмень» – «Сокол» одному из игроков потребовалась госпитализация после жесткого столкновения на поле в самом начале игры. Встреча состоялась сегодня, 5 ноября, на стадионе «Геолог» в Тюмени.

– Головами столкнулись игрок «Сокола» Маньков и капитан «Тюмени» Коротаев. Врачи тут же выбежали на поле и попытались привести их в чувства минуты 4. Позже Манькова госпитализировали, – рассказал корреспонденту «МегаТюмени» очевидец .

На данный момент тяжесть травмы у игрока не известна. Возможно, это сотрясение мозга, но точный диагноз поставят специалисты.

Автор: Елизавета Вильямова

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Мытищах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *