Задержали тюменца, который похищал в автомобильные фары в районе улицы Широтной
Правоохранители задержали местного жителя, подозреваемого в краже автомобильных фар.
Молодого человека обвиняют в краже
Фото Екатерины Христозовой
Правоохранители задержали местного жителя, подозреваемого в краже автомобильных фар. Им оказался 18-летний молодой человек. Накануне вечером он снял запчасти у припаркованного по улице Широтной автомобиля ВАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе МВД региона.
Пропажу обнаружил владелец транспорта утром следующего дня. Он заявил об этом в полицию, обозначив сумму ущерба в размере трех тысяч рублей. Правоохранители подозреваемого нашли и задержали. Похищенное имущество было изъято.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по факту кражи. Ему грозит наказание в виде двух лет лишения свободы. В настоящее время ему избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
# происшествия , умвд
Нина Ланик
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они