За убийство собаки на привязи 37-летний мужчина пойдет под суд
Вслух.ру Дело рассмотрит мировой судья. 37-летнего жителя села Супра Вагайского района обвиняют в жестоком обращении с животным, повлекшем его гибель.
Дело рассмотрит мировой судья.
37-летнего жителя села Супра Вагайского района обвиняют в жестоком обращении с животным, повлекшем его гибель. Уголовное дело в его отношении направлено в суд.
Как следует из материалов уголовного дела, около полуночи 21 августа этого года обвиняемого не пустила домой супруга. Он взял ружье и пошел показать его брату. Проходя мимо дома тещи, застрелил ее собаку – сибирскую лайку, привязанную возле хлева. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.
Прокуратура Вагайского района утвердила по данному уголовному делу обвинительный акт и направила материалы дела мировому судье для рассмотрения по существу. Мужчине грозит штраф до 80 тыс. рублей, обязательные работы до 360 часов, исправительные работы до 1 года, ограничение свободы до 1 года, лишение свободы до 3 лет.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом