За пьяную езду житель Ялуторовска отправился в колонию
Год и два месяца проведет в колонии житель Ялуторовска, повторно севший за руль в состоянии опьянения, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.
Год и два месяца проведет в колонии житель Ялуторовска, повторно севший за руль в состоянии опьянения, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.
Как следует из материалов дела, 23 июля пьяный мужчина ехал по Ялуторовску, его остановили сотрудники полиции. Ранее он уже лишен прав на два с половиной года.
В суде гражданин свою вину признал. По месту жительства ялуторовчанин характеризуется посредственно, имеет на иждивении малолетнего ребенка.
Отбывать наказание подсудимый будет в исправительной колонии общего режима. Кроме того, он на пять лет лишен права управлять транспортными средствами.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом