Юный тюменец травмировался, играя на гаражах
Накануне в Тюмени несчастный случай произошел в 6-м микрорайоне с 10-летним мальчиком.
Накануне в Тюмени несчастный случай произошел в 6-м микрорайоне с 10-летним мальчиком. Травмы ребенок получил во время игры на гаражах. Он не удержался и упал с двухметровой высоты.
При падении мальчик зацепился за колючую проволоку. Очевидец происшествия вызвала скорую помощь, взрослые до ее прибытия оказывали ребенку первую помощь.
Медики диагностировали у ребенка с обильным кровотечением множественные раны на левой руке и ягодице. Раны обработали и забинтовали, его доставили в областную больницу, сообщили в пресс-службе тюменской станции скорой помощи.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом